+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | В наличии. Отгрузка 28.05.2026 |
| В продаже: | с 04.04.2017 |
| Вес: | 0.75 кг |
| Страна: | Россия |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 2,5 см |
| Ширина: | 8 см |
| Глубина: | 7,5 см |
| Диаметр: | 6 см |
| Материал: | металл, стекло |
Часы Водолазные часы ВМФ, Морские
Водонепроницаемые водолазные часы аквалангиста, изготовленные из прочной нержавеющей стали. Часовой механизм выдерживает погружение на глубину до 200 м. в течение часа. Состояние - новые. Механика. Циферблат светится в темноте. В комплекте ремешок, защитная решётка и коробка с паспортом. Возможно разные варианты циферблатов. Вы их можете видеть на фотографиях. Как правило отправляем тот вариант который доступен в настоящий момент. Если Важен определенный вид циферблата - обязательно связывайтесь пожалуйста с нашим менеджером и уточняйте наличие определенного вида. Каждые часы перед отправкой клиенту проверяются на аппаратуре на точность хода. вместе с часами Вы можете приобрести дополнительный кожаный ремешок за отдельную плату, Стоимость кожаного ремешка уточняйте у менеджера магазина. Комплектация Часы водолазные ВМФ - 1 шт. ремешок - 1 шт. прокладка под циферблат для погружений - 1 шт. решетка металлическая - 1 шт. краткая инструкция, свидетельство о приемке и аттестат - 1 шт. упаковка - коробка 1 шт. диаметр циферблата - 45 мм. циферблат - светится в темноте. стекло - сапфировое.Похожие товары: