+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | 1 |
| В продаже: | с 18.07.2016 |
| Вес: | 0.40 кг |
| Страна: | Россия |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 3,5 см |
| Ширина: | 14 см |
| Глубина: | 10 см |
| Материал: | папье-маше |
Шкатулка лаковая Хоровод (наклейка), 10x14 см.
Наш интернет-магазин предлагает лаковую миниатюру в Москве, а также с доставкой по всему миру. Шкатулка под монеты «Хоровод» - настоящее украшении нашего ассортимента. Душевное изделие не сможет оставить равнодушным никого. Подарите близким и друзьям оригинальный сувенир, сохранивший теплоту ручного творчества. Мы оперативно выполним Ваш заказ.
Похожие товары: