+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | В наличии. Отгрузка 28.05.2026 |
| В продаже: | с 18.07.2016 |
| Вес: | 1.00 кг |
| Страна: | Россия |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 7,5 см |
| Ширина: | 25 см |
| Глубина: | 25 см |
| Материал: | папье-маше |
Шкатулка лаковая Палех Cказки Пушкина, размер 25 на 20 см.
Предлагаем Вам посетить интернет-магазин шкатулки Золотой Грааль, где купить лаковую миниатюру можно по привлекательным ценам и с оперативной доставкой. Оригинальный сувенир в классической росписи «Сказки Пушкина» со знакомыми с детства персонажам станет настоящим украшением дома. Мы гарантируем высочайшее качество продукции поскольку работаем напрямую с производителями.