+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | В наличии. Отгрузка 21.05.2026 |
| В продаже: | с 20.03.2018 |
| Вес: | 0.35 кг |
| Страна: | Россия |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 63 см |
| Ширина: | 61 см |
| Материал: | 100% хлопок |
Текстиль фартук Гжель
Золотой Грааль предлагает Вашему вниманию текстиль фартук Гжель. Стильный и запоминающийся подарок для любой женщины-хозяйки! Изделие, выполненное из 100% хлопка в сине-белом исполнении и с изображением матрешки, придется по нраву истинному ценителю русских сувениров. Такой практичный презент будет уместен на кухне всегда. В нашем магазине Вы можете дешево самобытные подарки Москве или оформить заказ с доставкой по всей России.
Похожие товары: