+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | В наличии. Отгрузка 28.05.2026 |
| В продаже: | с 01.08.2016 |
| Вес: | 0.30 кг |
| Страна: | Россия |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 30 см |
| Ширина: | 22 см |
| Материал: | 100% хлопок |
Текстиль Набор Гжель 2 предм. полотенце и прихватка с аппликацией матрешка (А20046)
Красивый кухонный текстиль в стиле Гжель придется по вкусу любителям русских самобытных подарков. Нежнейшие цветы. задорная матрешка и сине-белые тона привлекают внимание и надолго удерживают взор. В комплект входят: полотенце и прихватка из 100% хлопка. Ищете, где недорого купить кухонные принадлежности, тогда загляните в Золотой Грааль, у нас огромный ассортимент, низкие цены и оперативная доставка.
Похожие товары: