+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | В наличии. Отгрузка 21.05.2026 |
| В продаже: | с 02.05.2018 |
| Вес: | 0.75 кг |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 65 см |
| Ширина: | 65 см |
| Глубина: | 7 см |
| Материал: | Кожа |
Товары для пикника Чехол для шампуров, Плетеный
Купить и подарить чехол для шампуров ручной работы можно не только родным и близким друзьям, но и шефу на работе. Добротная натуральная кожа прослужит долгое время в качестве кейса для шампуров, а также доставит Вам просто приятное, эстетическое удовольствие. Внутри предусмотрены петельки-держатели, чтобы каждый шампур находился на своем месте и не раздражал гремыханием во время перевозки. Также внутри Вы найдете складной мангал, которрый выручит Вас в случае организации спонтанного пикника.Похожие товары: