+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | В наличии. Отгрузка 28.05.2026 |
| В продаже: | с 02.05.2018 |
| Вес: | 1.90 кг |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 65 см |
| Ширина: | 65 см |
| Глубина: | 13 см |
| Материал: | металл, кожа |
Товары для пикника Чехол для шампуров с латунной накладкой, в комплекте складной мангал.
Технология: кожа натуральная, литье, латунь патинированная, мангал из нержавеющей стали, ручная сборка.Похожие товары: