+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | В наличии. Отгрузка 28.05.2026 |
| В продаже: | с 02.05.2018 |
| Вес: | 1.50 кг |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 62 см |
| Ширина: | 62 см |
| Диаметр: | 2,5 см |
| Материал: | металл |
Товары для пикника Шампура, Кабаны, 6 шт.
Интернет-магазин Золотой Грааль предлагает купить шампура для мангала по низким ценам. Шампура с литой ручкой в виде фигурок Кабанов из патинированной латуни выглядят практично и богато. Такой подарок будет уместен взрослому мужчине и молодому юноше. Стильный презент станет объектом внимания №1 на отдыхе. Набор излучает силу, ловкость и мужество. Оформите заказ, и мы доставим его максимально оперативно.
Похожие товары: