+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | В наличии. Отгрузка 28.05.2026 |
| В продаже: | с 02.05.2018 |
| Вес: | 1.10 кг |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 65 см |
| Ширина: | 64,5 см |
| Глубина: | 4,5 см |
| Материал: | металл, дерево |
Товары для пикника Шампура, Звери с глазами, 6 шт.
Технология: литье, латунь патинированная, шампур нержавеющая сталь, ручка дерево(венге, орех, граб) ручная сборка.Похожие товары: