+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | В наличии. Отгрузка 28.05.2026 |
| В продаже: | с 02.05.2018 |
| Вес: | 0.35 кг |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 26 см |
| Ширина: | 26 см |
| Глубина: | 3 см |
| Диаметр: | 1,5 см |
| Материал: | металл, дерево |
Товары для пикника Вилка для мяса с ручкой в виде зверя.
Материалы и технология: литье, латунь патинированная, вилка изготовлена из нержавеющей стали, ручная сборка.Похожие товары: