+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | 3 |
| В продаже: | с 01.08.2016 |
| Вес: | 0.37 кг |
| Страна: | Россия |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 7 см |
| Диаметр: | 6,5 см |
| Материал: | стекло, полистоун |
Водяной шар 097-45-19 малый, "Москва. Храм Василия Блаженного", 6,5
Описание товара скоро будет!Похожие товары: