+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | 2 |
| В продаже: | с 22.09.2017 |
| Вес: | 0.60 кг |
| Страна: | Россия |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 21 см |
| Диаметр: | 11 см |
| Материал: | дерево |
Музыкальный собор - макет Ягоды клубника, 21 см. вращающийся, Храм
Музыкальная шкатулка из дерева представляет собой прекрасный и оригинальный подарок для ваших близких. Ее уникальный дизайн станет изысканным украшением любого интерьера. Верхняя часть шкатулки выполнена в виде небольшого собора, что придает ей особый шарм и создает атмосферу торжественности. Нижняя круглая часть расписана в стиле Клубника, что придает изделию роскошный и утонченный вид. Шкатулка оснащена музыкальным механизмом, который можно активировать путем подкручивания ножки. Мелодия музыкального механизма - "Подмосковные вечера", "Калинка-малинка" или аналогичные народные мелодии, в зависимости от имеющейся партии. Эти знакомые и любимые мелодии добавят шарма и уюта при каждом открывании шкатулки. Комплектация музыкальной шкатулки включает в себя основу, съемный шпиль, круглую ножку и крестик, что позволяет легко собрать и демонтировать изделие при необходимости. Идеально подходит в качестве подарка на различные праздники, такие как день рождения, юбилей, свадьба или просто в знак внимания и любви к близким. Эта музыкальная шкатулка из дерева будет приятным сюрпризом для тех, кто ценит красоту, традиции и теплые воспоминания. Музыкальная шкатулка не открывается и не предназначена для хранения, а выступает в качестве самостоятельного сувенира.Похожие товары: