+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | В наличии. Отгрузка 09.04.2026 |
| В продаже: | с 15.07.2020 |
| Вес: | 4.00 кг |
| Страна: | Россия |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 40 см |
| Диаметр: | 20 см |
| Материал: | дерево, липа |
Матрешка заготовка 4 места, классическая 40
Описание товара скоро будет!Похожие товары: