+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | 1 |
| В продаже: | с 13.05.2026 |
| Вес: | 4.99 кг |
| Страна: | Россия |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 38 см |
| Ширина: | 40 см |
| Глубина: | 40 см |
| Материал: | металл |
Самовар Самовар традиционный электрический, узор салатовый с голубыми листьями, форма желудь, 3 литра
Самовар электрический, с узором салатовый с голубыми листьями, форма желудь, 3 литра - Большой объем – вместительность до 3 литров обеспечивает комфортное чаепитие для всей семьи - Быстрый нагрев – мощный ТЭН (1000 Вт) готовит напиток за считанные минуты - Стильный дизайн – сочетание металлического корпуса и керамического заварного чайника добавляет интерьеру элегантности - Практичная комплектация – включает поднос, шнур питания и инструкцию, готов к использованию сразу после покупки - Подарочная упаковка – идеальный выбор для торжественных случаев и знаковых презентовПохожие товары: