+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | 3 |
| В продаже: | с 25.05.2026 |
| Вес: | 0.26 кг |
| Страна: | Россия |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Глубина: | 9,5 см |
Шкатулка лаковая с элементами ручной росписи Кот турист в зимнем полушубке, 9.5 на 7.5 см.
Простая и надежная шкатулка из натурального дерева станет идеальным решением для хранения мелочей. Ее компактные размеры и прямоугольная форма удобны для размещения на столе или в ящике. Водоотталкивающая пропитка защищает содержимое от влаги, а жесткая конструкция обеспечивает долговечность. Яркий принт «Кот турист в зимнем полушубке» добавляет интерьеру легкости и индивидуальности. Подходит как для детской комнаты, так и для организации пространства в доме. Эргономичное дно и одноразделенный объем позволяют аккуратно хранить украшения, канцелярию или игрушки. Создана с учетом практичности: без лишних деталей, но с функциональностью.Похожие товары: