+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | В наличии. Отгрузка 21.05.2026 |
| В продаже: | с 03.04.2019 |
| Вес: | 0.60 кг |
| Страна: | Россия |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 8,5 см |
| Диаметр: | 4,5 см |
| Материал: | металл, эмаль, стекло |
Копия Фаберже HJD0898+HJF1438C Яйцо пасхальное двойное сетка с корзиной, красное
Описание товара скоро будет!Похожие товары: