+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | В наличии. Отгрузка 23.04.2026 |
| В продаже: | с 27.09.2016 |
| Вес: | 0.40 кг |
| Страна: | Россия |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 3,5 см |
| Ширина: | 14 см |
| Глубина: | 10 см |
| Материал: | дерево, липа, картон, пластик |
Шкатулка лаковая Церковь зима (наклейка)
Предлагаем Вашему вниманию шкатулку Церковь зима. Изделие станет прекрасным сувениром для родных и друзей. Душевная миниатюра вызывает ощущение чистоты и свежести морозного утра. Мы уверены, что эта деревянная коробочка, сохранившая теплоту ручного творчества, будет высоко оценена. Купить шкатулки в интернет-магазине Золотой Грааль – значит приобрести продукцию высокого качества по разумной цене.
Похожие товары: