+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | В наличии. Отгрузка 23.04.2026 |
| В продаже: | с 17.05.2017 |
| Вес: | 0.51 кг |
| Страна: | Россия |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 14 см |
| Глубина: | 10 см |
| Материал: | дерево, липа |
Шкатулка лаковая Русская красавица в кокошнике, 14х10х4
Купить недорогую шкатулку для бижутерии с доставкой мо Москве и в любую точку мира можно без особых усилий в виртуальном магазине. Шкатулка выполнена из дерева методом деколи с элементами ручной росписи.Похожие товары: