+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | В наличии. Отгрузка 23.04.2026 |
| В продаже: | с 18.07.2016 |
| Вес: | 0.35 кг |
| Страна: | Россия |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 3,5 см |
| Ширина: | 16 см |
| Глубина: | 6 см |
Шкатулка лаковая Жар-птица, ручная роспись
Предлагаем Вашему внимаю шкатулку Жар-птица. Классический стиль самобытного сувенира оценят истинные поклонники русских традиций. Душевное изделие, выполненное в форме очешника по сюжету известной сказки, станет украшением Вашего дома и практичным изделием в быту. Подарите себе или близким оригинальный подарок, сохранивший дух и силу ручного творчества. Купите шкатулку в интернет-магазине Золотой Грааль, мы гарантируем высокое качество продукции!
Похожие товары: