+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | В наличии. Отгрузка 23.04.2026 |
| В продаже: | с 18.07.2016 |
| Вес: | 0.26 кг |
| Страна: | Россия |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 3,5 см |
| Ширина: | 16 см |
| Глубина: | 6 см |
Шкатулка лаковая Марья Маревна, ручная роспись (металл, пластик), 16x6x3.5 см.
На Руси издавна существовали географические центры народных промыслов - места, где сложился и развивается определённый вид декоративно - прикладного искусства, где народные мастера создают изумительные по красоте и оригинальности деревянные шкатулки, вазы и другие художественные предметы быта. Эти места - Городец, Гжель, Палех и многие другие...Похожие товары: