+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | В наличии. Отгрузка 28.05.2026 |
| В продаже: | с 02.05.2018 |
| Вес: | 0.45 кг |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 26 см |
| Ширина: | 26 см |
| Диаметр: | 2,5 см |
| Материал: | металл, дерево |
Товары для пикника Вилка для мяса с ручкой из дерева с литьем.
Используемые технология и материалы: литье, латунь патинированная, вилка- нержавеющая сталь, ручка из дерева (венге, орех, граб), ручная сборка.Похожие товары: