+7 (903) 686-75-41
| Остаток на складе: | В наличии. Отгрузка 30.04.2026 |
| В продаже: | с 16.08.2016 |
| Вес: | 1.10 кг |
| Страна: | Россия |
| Штук в упаковке: | 1 |
| Высота: | 5,5 см |
| Ширина: | 16 см |
| Глубина: | 19 см |
| Материал: | папье-маше |
Шкатулка лаковая Аленький Цветочек
Наш интернет-магазин предлагает недорого купить Федоскинскую лаковую миниатюру Аленький цветочек. Изделие вручную расписано мастерами своего дела. Русская красавица из известной сказки вызывает ощущение доброты и любви. Подарите близким и друзьям оригинальный сувенир, сохранивший теплоту ручного творчества. Цена для оригинального презента недорогая, а вот радость от нее ощутима. Мы оперативно выполним Ваш заказ.
Похожие товары: